Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura di Vienna, secolo XVIII. Parte di servizio in porcellana con decoro bianco e blu a motivi vegetali, composto da quattro tazzine e cinque piattini (difetti e restauri)
Valutazione € 150 - 200