Lotto n° 578  | Asta 524

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00

Manifattura di Vienna, secolo XVIII. Parte di servizio in porcellana con decoro bianco e blu a motivi vegetali, composto da quattro tazzine e cinque piattini (difetti e restauri)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120