Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Arte russa, secolo XIX "Madonna con Bambino tra Santi" icona ad olio su tavola (cm 31x26,5) (difetti)