Lotto n° 586  | Asta 524

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00

Scatola rettangolare in metallo dorato, sbalzato e cesellato con fiori e animali. Secolo XVIII (cm 7x3,5x6)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160