Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Scatola rettangolare in metallo dorato, sbalzato e cesellato con fiori e animali. Secolo XVIII (cm 7x3,5x6)