Valutazione € 120 - 140
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Piccolo calamaio in bronzo decorato a stemma, monogramma e leoni alati intervallati da motivi vegetali. Secolo XIX (cm 6,5x6,5x6,5) (difetti)