Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 900
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Scatola in argento decorato a smalti policromi cloisonné, interno in vermeille. Russia, secolo XX (cm 10x7x0,5) (g lordi 170) (lievi difetti)