Valutazione € 180 - 200
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Lanterna in ferro battuto laccato e vetro decorata a foglie. Secolo XIX. Elettrificata in epoca posteriore (h. tot. cm 210) (difetti)