Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Scrittoio interamente intarsiato a maqueterie in legni vari. Interno a scomparti e segreti con chiave e viti da fissaggio (cm 43x25x33) (difetti)