Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Tabacchiera circolare in legno laccato, coperchio con ghiera in metallo dorato decorato da scena di genere. Secolo XIX (d. cm 8) (difetti)