Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Scorcio del lago di Como" acquerello su carta (cm 19x49) In cornice dorata (lievi difetti)