Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Bastone da signora in ebano con pomolo in argento traforato svitabile e celante portaprofumo. Puntale in metallo dorato. Inizio secolo XX (L. cm 98)