Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
* Scuola della fine del secolo XVII Ritratto di Ottaviano e Ritratto di Giulio Cesare Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x50 Iscritti in alto con il nome dell'effigiato (difetti e restauri)
Valutazione € 700 - 800