Lotto n° 665  | Asta 524

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00

* Scuola della fine del secolo XVII   Ritratto di Ottaviano e Ritratto di Giulio Cesare Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x50 Iscritti in alto con il nome dell'effigiato (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.000