Valutazione € 120 - 140
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Bastone seggiolino in legno inciso con profilo di cane, decori vegetali e iniziali "AR" entro stemma con gallo cedrone e cervo. Austria, prima metà del secolo XX (L. cm 90) (difetti)
Valutazione € 120 - 140