Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Bastone in legno trasformabile in un sedile con applicazioni in metallo. Austria, secolo XX (L. cm 87) (difetti) Pubblicato in S. Coradeschi - M. De Paoli, "Bastoni", Milano, Bompiani, 1993, p. 136
Valutazione € 180 - 200