Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.900
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Alla maniera di Faustino Bocchi, secolo XVIII Scena con nani Olio su tela, cm 35,5x46 In cornice dorata (restauri)