Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Tabacchiera ovale in ametista con profilo del coperchio e cerniera in metallo dorato. Secolo XIX (cm 9x7x3)