Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Scuola nordica della fine del secolo XVIII Paesaggio fluviale con pastore, armenti, barca e chiesa sullo sfondo Olio su tavola, cm 17x34 In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400