Lotto n° 699  | Asta 524

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00

Scuola nordica della fine del secolo XVIII   Paesaggio fluviale con pastore, armenti, barca e chiesa sullo sfondo Olio su tavola, cm 17x34 In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300