Lotto n° 80  | Asta 524

Valutazione € 8.500  - 9.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

Scuola piemontese, secolo XVIII. Due opere su seta di forma ovale raffiguranti scene di genere. In cornici in legno laccato e dorato, cimasa intagliata e traforata (cm 43x29) (lievi difetti)

Valutazione € 8.500  - 9.000

Aggiudicato € 11.000