Valutazione € 8.500 - 9.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola piemontese, secolo XVIII. Due opere su seta di forma ovale raffiguranti scene di genere. In cornici in legno laccato e dorato, cimasa intagliata e traforata (cm 43x29) (lievi difetti)
Valutazione € 8.500 - 9.000