Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 6.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Piccola scatola a forziere in rame dorato e inciso a figure in paesaggi. Rifiniture in rame. Firmata sul coperchio (cm 7x4,5x5)