Lotto n° 118  | Asta 525

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Vaso a invetriatura craquele con drago a imitazione del bronzo a rilievo e fascia ad invetriatura blu con pesci tra onde, base in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 35,5 cm.)

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 2.000