Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 550
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Incensiere biansato in bronzo recante alla base marchio apocrifo Xuande (lievi difetti) Cina, secolo XIX (d. 13,2 cm.)