Valutazione € 260 - 280
Aggiudicato € 5.000
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Porta biglietti in avorio traforato, supporto rivestito in velluto (difetti) Cina, Canton, inizio secolo XX (l. 26,8 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 260 - 280