Lotto n° 149  | Asta 525

Valutazione € 600  - 800

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Scatola da cucito, l'esterno laccato in rosso e oro con figure, iscrizioni e bordature a motivi floreali, l'interno laccato in nero con ripiani e contenitori, con accessori in osso Cina, inizio secolo XX (38x14x28 cm.)

Valutazione € 600  - 800