Lotto n° 151  | Asta 525

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Lotto composto da tre snuff bottles in porcellana, un tappo non pertinente Cina, fine dinastia Qing (h. max 8 cm.) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400