Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Lotto composto da tre snuff bottles in porcellana, un tappo non pertinente Cina, fine dinastia Qing (h. max 8 cm.) (difetti e restauri)