Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 3.300
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Scultura in legno intagliato, laccato e dorato, raffigurante Buddha assiso (difetti) Cina, secolo XVIII (h. 47 cm.)