Lotto n° 165  | Asta 525

Valutazione € 800  - 1.200

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Lava pennelli in lapislazzuli, intagliato a guisa di laghetto roccioso con leoni buddhisti e ruyi, su base in legno Cina, secolo XIX   Provenienza Collezione Bulgari, Roma (l. 11 cm.)

Valutazione € 800  - 1.200