Valutazione € 3.000 - 4.000
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Vaso a invetriatura flambè di forma arcaica "Fang Hu", con base in legno Cina, prima metà secolo XIX (h. 29 cm.) (difetti e restauro)