Lotto n° 177  | Asta 525

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Vaso a invetriatura flambè di forma arcaica "Fang Hu", con base in legno Cina, prima metà secolo XIX (h. 29 cm.) (difetti e restauro)

Valutazione € 3.000  - 4.000