Valutazione € 600 - 800
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Vaso in porcellana Famiglia Rosa decorato con il tema dei "cento oggetti" (difetti) Cina, fine secolo XIX (h. 45,5 cm.)