Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Coppia di vasi in bronzo cloisonné di forma arcaica "Gu" (lievi difetti) Cina, secolo XVIII/XIX (h. 40,5 cm.)