Lotto n° 195  | Asta 525

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Coppia di vasi in bronzo cloisonné di forma arcaica "Gu" (lievi difetti) Cina, secolo XVIII/XIX (h. 40,5 cm.)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500