Valutazione € 700 - 1.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Due vasi a balaustro in porcellana bianca decorata nei toni della Famiglia Rosa, con basi in legno (difetti) Cina, secolo XIX (h. 44 cm.)