Lotto n° 23  | Asta 525

Valutazione € 500  - 600

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Scultura in porcellana blanc de Chine raffigurante Guanyin con fanciullo (restauri) Cina, inizio secolo XIX (h. 28 cm.)

Valutazione € 500  - 600