Valutazione € 2.800 - 3.000
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Due sculture in bronzo e smalto cloisonné, una raffigurante un arciere a dorso di cavallo e l'altro divinità a dorso di creatura mitologica (difetti) Giappone, secolo XIX (h. max 55 cm.)
Valutazione € 2.800 - 3.000