Lotto n° 240  | Asta 525

Valutazione € 150  - 200

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00

Teiera in metallo (lievi difetti) Giappone, inizio secolo XIX (misure max 12,4x14x13,5 cm.)

Valutazione € 150  - 200