Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Lotto composto da undici netsuke (misure diverse) (lievi difetti) Giappone, inizio secolo XX Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 450 - 500