Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 850
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Figura in porcellana policroma raffigurante saggio assiso, base in legno (difetti) Cina, fine dinastia Qing/Periodo della Repubblica (1912-1949) (h. 26 cm.)
Valutazione € 400 - 600