Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Scatola rettangolare laccata rosso e oro decorata con figure in paesaggio con pagode (lievi difetti) Giappone, periodo Edo (1603-1868) (35x5x19 cm.)