Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 2.800
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Lotto composto da una scatola con coperchio e una ciotola in argento dorato e niellato (difetti) Siam (Thailandia), secolo XIX (h. max 9,5 cm.; g. 700 gr.)
Valutazione € 600 - 800