Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Lotto composto da una scultura in ottone raffigurante capretta e una placca raffigurante divinità in ottone sbalzato (misure diverse) (difetti) India, secolo XVIII/XIX
Valutazione € 450 - 500