Lotto n° 260  | Asta 525

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00

Lotto composto da una scultura in ottone raffigurante capretta e una placca raffigurante divinità in ottone sbalzato (misure diverse) (difetti) India, secolo XVIII/XIX

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400