Valutazione € 360 - 380
Aggiudicato € 3.800
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Porta biglietti in avorio traforato, supporto rivestito in velluto (lievi difetti) Cina, Canton, inizio secolo XX (h. 27,5 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 360 - 380