Lotto n° 275  | Asta 525

Valutazione € 350  - 400

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00

Inro in legno laccato decorato a rilievo a motivi floreali (difetti) Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (h. 10 cm.)

Valutazione € 350  - 400