Valutazione € 260 - 280
Aggiudicato € 4.500
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Portabiglietti in avorio traforato (difetti e mancanze) Cina, Canton, secolo XIX (h. 28 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 260 - 280