Valutazione € 280 - 320
Aggiudicato € 250
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Scultura in bronzo con tracce di doratura raffigurante bue con fanciullo sul dorso (difetti) Cina, secolo XVII/XVIII (11.5 cm.)