Lotto n° 3  | Asta 525

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 250

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Scultura in bronzo con tracce di doratura raffigurante bue con fanciullo sul dorso (difetti) Cina, secolo XVII/XVIII (11.5 cm.)

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 250