Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Coppa in argento dorato e niellato decorata a motivi naturalistici (difetti) Siam (Thailandia), secolo XIX (h. 12,2 cm.; g. 306 gr.)