Lotto n° 309  | Asta 525

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.600

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00

Coppa in argento dorato e niellato decorata a motivi naturalistici (difetti) Siam (Thailandia), secolo XIX (h. 12,2 cm.; g. 306 gr.)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.600