Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.600
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Manifattura Sud Est Asiatico sec. XIX, Buddha stante in cartapesta e legno, parzialmente dorato (difetti) (h. 168 cm.)