Lotto n° 321  | Asta 525

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.800

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00

Coppa in argento dorato e niellato decorata a motivi naturalistici (difetti e restauri) Siam (Thailandia), secolo XIX (h. 15 cm.; 701 gr.)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.800