Valutazione € 260 - 280
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Netsuke in avorio raffigurante un karako accovacciato con la borsa del tesoro di Hotei, firmato Shumin Giappone, secolo XIX Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 260 - 280