Valutazione € 160 - 180
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Due scatole porta sigari in tartaruga, decorate a motivi di gru tra vegetazione (difetti e mancanze) (h. max 13 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 160 - 180