Valutazione € 180 - 220
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Scatola rettangolare con motivi floreali decorata a motivi floreali, iscrizioni sotto il coperchio (lievi difetti) Giappone, secolo XIX (11,4x3,2x8,5 cm.)