Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Vaso a bottiglia a invetriatura rosso flambè, con base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 25 cm.)