Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 350
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Grande piatto in porcellana bianca e blu, con piccola sbeccatura (difetti) Cina, inizio secolo XVIII Provenienza Silvia Giusti Antichità (d. 34,7 cm.)
Valutazione € 400 - 600