Lotto n° 5  | Asta 525

Valutazione € 600  - 800

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Pendente a forma di pietra sonora in giada verde spinacio, base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XIX (l. 16,4 cm.)

Valutazione € 600  - 800